Тамбовская область
Поиск по порталу
Реклама
Виджеты

GISMETEO: Погода по г.Тамбов

Итоги конкурса


Итоги конкурса 29.04.2016

Итоги конкурса

С 27 по 28 апреля 2016 года в зале коллегии управления сельского хозяйства области состоялось заседание комиссии по отбору начинающих фермеров и проектов по строительству, реконструкции или модернизации, а также комплектации семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств на получение грантов.

Итоги конкурса по отбору сельскохозяйственных потребительских кооперативов для предоставления грантов на развитие материально-технической базы, начинающих фермеров и проектов по строительству, реконструкции или модернизации, а также комплектации семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств на получение грантов в 2016 году.

 

Список

участников включенных в подпрограмму «Поддержка малых форм хозяйствования» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Тамбовской области на 2013 - 2020 годы

в 2016 году

 

Поддержка начинающих фермеров


1.

Усубов Ходеда Нодарович

2.

Перепёлкин Филипп Александрович

3.

Передерий Татьяна Юрьевна

4.

Улимова Людмила Александровна

5.

Жуков Юрий Иванович

6.

Плешаков Олег Семенович

7.

Романов Николай Анатольевич

8.

Пятница Василий Егорович

9.

Беляев Сергей Николаевич

10.

Рязанцева Татьяна Александровна

11.

Плуталов Владимир Анатольевич

12.

Прокин Валерий Викторович

13.

Рзгоян Фидан Усуфовна

14.

Асоян Хидир Гусейнович

15.

Шипилов Серафим Иванович

16.

Серяпин Олег Викторович

17.

Климов Виктор Николаевич

18.

Сайкин Сергей Владимирович

19.

Баранова Галина Владимировна

20.

Прохоров Алексей Викторович

21.

Панов Сергей Олегович

22.

Филатова Любовь Александровна

23.

Момот Александр Васильевич

24.

Бурханова Халимя Умяровна

25.

Зимин Андрей Юрьевич

26.

Кумарина Марина Михайловна

27.

Курбанов Иса Магомедович

28.

Юсковец Валерий Владимирович

29.

Подгузова Валентина Ивановна

30.

Яничкин Александр Николаевич

31.

Овчинников Александр Анатольевич

32.

Поддубская Ольга Семеновна

33.

Кузнецов Николай Александрович

34.

Трофимова Нина Ильинична

35.

Озманян Казе Бадровна

36.

Амарян Телнар Шакаровна


 Развитие семейных животноводческих ферм

на базе крестьянских (фермерских) хозяйств

 

1.

Зорин Дмитрий Николаевич

2.

Бакоян Гоар Тагаровна

3.

Броян Размик Гозалянович

4.

Есиков Александр Васильевич

5.

Одоян Шамо Кароевич

6.

Чеглов Максим Николаевич


 Поддержка сельскохозяйственных потребительских кооперативов

по развитию материально-технической базы

 

1.             Сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий сбытовой кооператив "Уметский"

 

 Список и порядок

очереди на вступление в подпрограмму «Поддержка малых форм хозяйствования» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Тамбовской области на 2013 - 2020 годы

в 2016 году

Поддержка начинающих фермеров


1.

Чижиков Михаил Викторович

2.

Павлов Сергей Васильевич

3.

Загороднов Алексей Николаевич

4.

Бигильдеев Александр Александрович

5.

Стариков Сергей Алексеевич

6.

Бичахчан Альберт Ванушович

7.

Пышкин Андрей Юрьевич

8.

Белых Михаил Николаевич

9.

Денисов Денис Юрьевич

10.

Чикинов Виктор Александрович

11.

Симонян Вардан Робертович

12.

Редкозубова Алла Валентиновна

13.

Григорова Екатерина Сергеевна

 

Развитие семейных животноводческих ферм

на базе крестьянских (фермерских) хозяйств

 

  1. Трофимова О.В.
  2. Карпенко В.Н.
  3. Рамазанов К.Г.
  4. Лазарев В.М.

 

Источник: Управление сельского хозяйства области


Возврат к списку

Информация
Наши партнеры

 




   
 

Яндекс.Метрика