Тамбовская область
Поиск по порталу
Реклама
Виджеты

GISMETEO: Погода по г.Тамбов

Список участников включенных в Государственную программу развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Тамбовской области на 2013 - 2020 годы в 2017 году


Список  участников включенных в Государственную программу развития сельского хозяйства  и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Тамбовской области на 2013 - 2020 годы  в 2017 году 16.06.2017

Список участников включенных в Государственную программу развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Тамбовской области на 2013 - 2020 годы в 2017 году

Список

участников включенных в Государственную программу развития сельского хозяйства

и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Тамбовской области на 2013 - 2020 годы

в 2017 году

 

Поддержка начинающих фермеров

 

№ п/п

ИП глава КФХ

Направление деятельности

Район

1

Сахно Светлана Валентиновна

молочное скотоводство

Инжавинский

2

Попова Марина Михайловна

плодоводство

Ржаксинский

3

Шебуняева Наталия Викторовна

молочное скотоводство

Тамбовский

4

Булгакова Лариса Ивановна

молочное скотоводство

Уметский

5

Бендюг Ольга Александровна

плодоводство

Кирсановский

6

Быстрова Мария Викторовна

молочное скотоводство

Инжавинский

7

Дворянков Алексей Андреевич

ягодоводство

Пичаевский

8

Загороднов Алексей Николаевич

ягодоводство

Уметский

9

Устинов Андрей Викторович

ягодоводство

Уметский

10

Минаева Ирина Борисовна

овощеводство закрытого грунта

Мичуринский

11

Иванов Валерий Анатольевич

плодоводство

Ржаксинский

12

Жбанов Валерий Иванович

плодоводство

Мичуринский

13

Скворцов Андрей Сергеевич

молочное скотоводство

Рассказовский

14

Левина Галина Владимировна

плодоводство

Кирсановский

15

Корж Павел Михайлович

садоводство

Знаменский

16

Дворянков Александр Андреевич

ягодоводство

Пичаевский

17

Асоян Ася Аскаровна

молочное скотоводство

Тамбовский

18

Игнатьева Евгения Анатольевна

овощеводство закрытого грунта

Бондарский

19

Акчурин Руслан Александрович

молочное скотоводство

Мичуринский

20

Бессонова Алина Вячеславовна

молочное скотоводство

Мичуринский

21

Акчурин Равиль Александрович

молочное скотоводство

Мичуринский

 

 

Развитие семейных животноводческих ферм

на базе крестьянских (фермерских) хозяйств

 

№ п/п

ИП глава КФХ

Направление деятельности

Район

1

Ахмедов Мирман Муслум Оглы

молочное скотоводство

Уметский

2

Сторожев Вячеслав Иванович

молочное скотоводство

Уваровский

3

Рамазанов Камиль Гаджиевич

молочное скотоводство

Никифоровский

4

Карпенко Валентина Николаевна

молочное скотоводство

Никифоровский

5

Бакоян Гюлизар Суреновна

мясное скотоводство

Тамбовский


Возврат к списку

Информация
Наши партнеры

 




   
 

Яндекс.Метрика