Тамбовская область
Поиск по порталу
Реклама
Виджеты

GISMETEO: Погода по г.Тамбов

Список участников включенных в Государственную программу развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Тамбовской области на 2013 - 2020 годы в 2018 году


Список участников включенных в Государственную программу развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Тамбовской области на 2013 - 2020 годы в 2018 году 07.05.2018

Список участников включенных в Государственную программу развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Тамбовской области на 2013 - 2020 годы в 2018 году

Поддержка начинающих фермеров 

№ п/п

ИП глава КФХ

Направление деятельности

Район

 

1

 

Иванов Александр Иванович

 

плодоводство

 

Мичуринский район

2

Свиридов Эдуард Владимирович

ягодоводство

Жердевский район

3

Смоян Рзган Шамлович

молочное скотоводство

Тамбовский район

4

Ножнина Елена Васильевна

молочное скотоводство

Мичуринский район

5

Коростелев Антон Петрович

овощеводство закрытого грунта

Тамбовский район

6

Джандаров Алаш Умарович

мясное скотоводство

Сампурский район

7

Дубовицкий Игорь Викторович

молочное скотоводство

Первомайский район

8

Лутовинов Юрий Витальевич

мясное скотоводство

Моршанский район

9

Исакова Валентина Викторовна

овощеводство закрытого грунта

Мичуринский район

10

Зуйков Александр Сергеевич

мясное скотоводство

Пичаевский район

11

Чучмаева Меланья Егоровна

овощеводство закрытого грунта

Первомайский район

12

Мстоян Севдин Саидович

мясное скотоводство

Тамбовский район

13

Щекина Елена Александровна

ягодоводство, плодоводство

Уметский район

14

Храбров Максим Сергеевич

мясное скотоводство

Уметский район

15

Горбунов Алексей Александрович

молочное скотоводство

Кирсановский район

16

Простоквашина Людмила Сергеевна

птицеводство яичного направления

Тамбовский район

17

Авдалян Гасан Эдикович

мясное скотоводство

Сосновский район

18

Попов Алексей Константинович

молочное скотоводство

Уваровский район

19

Асоян Гусейн Хидирович

молочное скотоводство

Тамбовский район

20

Верещагина Елена Михайловна

плодоводство

Гавриловский район

21

Трофимов Александр Михайлович

плодоводство

Гавриловский район

22

Епремян Ромик Суренович

овощеводство закрытого грунта

Тамбовский район

23

Шигорев Алексей Евгеньевич

рыбоводство

Мучкапский район

24

Шуваев Сергей Сергеевич

мясное скотоводство

Сосновский район

25

Папоян Серёжа Алексанович

молочное скотоводство

Инжавинский район

26

Родина Марина Владимировна

плодоводство

Тамбовский район

27

Симонян Ани Альбертовна

птицеводство яичного направления

Тамбовский район

  

Развитие семейных животноводческих ферм

на базе крестьянских (фермерских) хозяйств 

№ п/п

ИП глава КФХ

Направление деятельности

Район

1

Корабельников Валерий Николаевич

молочное скотоводство

Петровский район

2

Илясова Галина Николаевна

молочное скотоводство

Тамбовский район

3

Фильсова Валерия Валерьевна

молочное скотоводство

Мордовский район

4

Мустафаева Рена Паша-Кзы

молочное скотоводство

Петровский район

5

Бурлина Светлана Викторовна

птицеводство яичного направления

Тамбовский район

6

Бакоян Мго Файзоевич

мясное скотоводство

Никифоровский  район

7

Мстоян Маджит Ахмедович

мясное скотоводство

Знаменский район

  

Развитие материально-технической базы

сельскохозяйственных потребительских кооперативов 

Наименование сельскохозяйственного потребительского кооператива

Направление деятельности

Район

 

Сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий кооператив

«Молочный Рай»

 

переработка молока

 

Тамбовский

 


Возврат к списку

Информация
Наши партнеры

 




   
 

Яндекс.Метрика