Тамбовская область
Поиск по порталу
Реклама
Виджеты

GISMETEO: Погода по г.Тамбов

Совещание


06.12.2012

Совещание

Дата проведения:                   11 декабря 2012 г.

Время проведения:       10.00 часов  

Место проведения:       большой зал администрации Тамбовской области.

 

Состав участников: (482 человека)

- ответственные работники органов исполнительной власти области, федеральных служб и областных организаций;

- главы районов области, заместители глав районов области, курирующие вопросы сельского хозяйства, представители районных сельхозуправлений;

- руководители и специалисты хозяйств и КФХ области;

- представители сельскохозяйственной науки;

- представители средств массовой информации.

 

Порядок проведения:

Время выступления

Выступающие

Тема выступления

9.00-10.00

Заезд и регистрация участников совещания

10.00-10.05

(5 мин.)

Дубовик Александр Яковлевич – первый заместитель главы администрации области

Открытие областного  совещания

10.05-10.10

(5 мин.)

Рязанов Александр Николаевич –

Председатель Совета Директоров ЗАО «Русская Холдинговая Компания»

 

10.10-10.15

(5 мин.)

Аксенов Александр Владимирович – начальник управления сельского хозяйства Тамбовской области

«Возделывание подсолнечника и кукурузы на зерно в Тамбовской области»

10.15-10.35

(20 мин.)

Гриднев Алексей Кузьмич – ведущий научный сотрудник отдела селекции и семеноводства культур ГНУ ВНИИ масличных культур им.В.С.Пустовойта, кандидат с.х.наук (г.Краснодар)

«Сорта и гибриды масличных культур отечественной селекции»

10.35-10.55

(20 мин.)

Бушнев Александр Сергеевич- зав. лабораторией агротехники масличных культур ГНУ ВНИИ масличных культур им.В.С.Пустовойта, кандидат с.х.наук (г.Краснодар)

«Технологии возделывания масличных культур»

10.55-11.20

(25 мин.)

Потапов Александр Петрович – заведующий отделом селекции и семеноводства кукурузы ГНУ Воронежский НИИСХ им.В.В.Докучаева, кандидат с.х. наук (Воронежская область)

«Технология возделывания кукурузы на зерно в условиях Тамбовской области»

 11.20-11.35

(15 мин.)

Вислобокова Людмила Николаевна – директор Тамбовского НИИСХ, кандидат с.х. наук

«Технологии выращивания подсолнечника в Тамбовской области»

11.35-11.45

(10 мин.)

Нугманова Татьяна Алексеевна – ген. директор ООО «Бион-ново» , доктор технических наук, профессор биотехнологии, академик РАЕН

 ( г.Москва)

«Повышение урожайности сельскохозяйственных культур с использованием нового инновационного  биотехнологического продукта  «Биооудобрение «Никфан,ж»

11.45-11.50

(5 мин.)

Шеховцов Семен Яковлевич – агроном  кукурузокалибровочного завода ООО «Золотой початок» (г.Павловск Воронежской области)

«Специфика использования отечественных гибридов кукурузы в условиях Тамбовской области»

11.50-12.00

(10 мин.)

Кольцов Сергей Алексеевич- зам.директора по производству группы компаний «Русагро» (г.Москва)

«О взаимоотношениях компании «Русагро» с сельхозтоваропроизводителями Тамбовской области в 2013 году»

12.00-12.30

( 30 мин.)

перерыв (кофе-брейк)

12.30-12.35

(5-7 мин.)

Солопов Николай Иванович – председатель совета директоров ОАО «Тамбовагропромхимия»

«Опыт получения высоких урожаев зерна кукурузы в ООО «Агрохимальянс» Кирсановского, ООО «Приволье» Гавриловского и ООО «Труд» Рассказовского районов»

12.35-12.40

(5-7 мин.)

Чернышев Дмитрий Николаевич – главный агроном ООО «Тамбовские фермы» Староюрьевского района

« Эффективность выращивания кукурузы на зерно в ООО «Тамбовские фермы» Староюрьевского района»

12.40-12.45

(5-7 мин.)

Огородников Владимир Константинович – агроном ООО «Золотая нива» Знаменского района

«Перспективы выращивания кукурузы на зерно в ООО «Золотая нива» Знаменского района»

12.45-12.50

(5-7 мин.)

Попов Сергей Александрович – руководитель ООО «Первомайское» Ржаксинского района

«Опыт выращивания и экономическая эффективность подсолнечника в ООО «Первомайское» Ржаксинского района»

 

12.50-12.55

(5-7 мин.)

Бирюков Виктор Александрович – исполнительный директор ООО «Дина» Мордовского района 

«Условия получения стабильно высоких урожаев подсолнечника в ООО «Дина» Мордовского района»

 12.55-13.10

   (15 мин)

Гнедов Василий Владимирович – управляющий партнер-директор по развитию ЗАО «БиоТехнологии»  (г.Моска)

«Планы и перспективы развития ЗАО «БиоТехнологии», условия работы с сельхозтоваропроизводителями Тамбовской области в 2013 году»

 

13.10-13.20

(10 ми.)

Фомин Александр Сергеевич

Коммерческий директор ЗАО «БиоТехнологии»(г.Москва)

«Коммерческая политика элеватора по работе со сдатчиками сельхозпродукции в 2013 г»

 

13.20-13.30

(10 мин.)

Каширин Сергей Иванович – зам. генерального директора ОАО «Крахмалпродукт» (Первомайский район)

« Возможности и условия переработки кукурузы в ОАО «Крахмалпродукт»

13.20-13.25

(5 мин.)

Аржаева Ольга Ивановна – директор маслобойного завода ООО «Кристалл» (г.Кирсанов)

« Возможности и условия переработки масличных культур заводом «Кристалл»

13.25-13.30

(5 мин.)

 Елагина Елена Владимировна – ген.директор ООО «Виал – Групп» (маслобойный завод г.Жердевка)

« Возможности и условия переработки масличных культур ООО «Виал-Групп»

13.30-13.35

(5 мин.)

Наумов Валерий Павлович –ген.директор ООО «Уваровский маслозавод-элеватор» (г.Уварово)

«Условия работы предприятия с сельхозтоваропроизводителями области в 2013 году»

13.35-13.40

(5 мин.)

Попов Александр Александрович – ген. директор ОАО «Маслобойный завод «Инжавинский»

« Возможности и условия переработки масличных культур ОАО «Маслобойный завод «Инжавинский»

13.40-13.45

(5 мин.)

Тимофеев Петр Викторович – директор Токаревского филиала ЗАО «Новооскольский комбикормовый завод»

«Условия работы предприятия с сельхозтоваропроизводителями области в 2013 году»

13.45-14.00

(10-15 мин.)

Дубовик Александр Яковлевич – первый заместитель главы администрации области

Подведение итогов и закрытие совещания

14.00

Отъезд участников совещания


Возврат к списку

Информация
Наши партнеры

 




   
 

Яндекс.Метрика